четверг, 13 ноября 2014 г.

My looks: Female mystery or Hat and Lips color of wine

О женской загадке.. или Шляпа и губы винного цвета 


рекомендуется к просмотру \ music of the story
Unforgettable by Natalie and Nat King Cole on Grooveshark
Добрый модный день!
Почему современные женщины утратили загадочность? Иногда мне кажется, что женщины вообще забыли, что они - женщины. Они сами ведут себя и одеваются как мужчины, а потом удивляются, что не интересны им. Совершенно верно, настоящему мужчине всегда были интересны именно женщины.. Если же женщина не уделяет внимания себе, она не интересна самой себе, почему тогда она должна интересовать кого-то ещё? 
Куда же пропал шарм, загадка, та самая изюминка или где хотя бы наша индивидуальность? Ежедневно я наблюдаю за дамами, глядя на которых со спины невозможно догадаться, что они девушки..И это печальный факт. Они кутаются в джинсы, непонятные кофты и балахоны, пряча всю свою женскую сущность и человеческую индивидуальность под толстыми слоями этой невнятной одежды, где невозможно разглядеть человека не то что женщину. Другие же напротив, настолько сильно пытаются быть женственными и сексуальными,что переходят ту грань, когда красивое становится пошлым, а загадочность превращается в доступность..Настоящие же женщины самодостаточные и умные должны понимать, что тот образ, которые мы транслируем в окружающий мир непосредственно влияет на нас самих. Если вы хотите раскрыть свою женственность, нравится самой себе, вызывать интерес как личность и девушка, нравится мужчинам, видеть восхищённые взгляды женщин, полюбите себя, примите и  создайте свой женственный неповторимый  образ, добавьте в него щепотку шарма, загадочности, чтобы вас было интересно узнавать и разгадывать. Так вы будете интересны не только окружающим, но и самой себе, в этой игре под названием стиль, можно до бесконечности разгадывать загадки и открывать новые грани самих себя при помощи того образа, который вы выбираете для себя каждый день. 
Чтобы создать такой привлекательный, манящий, загадочный образ, нужно  совсем немногое. Достаточно женственного силуэта платья или юбки, подчёркнутой талии, ухоженной причёски, нескольких штрихов в виде каблуков, чувственного губ и  аккуратных стрелок, приоткрытого лица и запястий, подчёркнутой щиколотки, графичного пальто накинутого на плечи и шляпы, завершить образ должен аромат, подходящий именно вам.
Для своего образа я выбрала глубокие оттенки синего, винно-бордового и вне времени элегантный чёрный. Самые актуальные тренды сезона в виде шарфа в клетку задрапированного на теле( посмотрите как восхитительно это сделали Burberry), шляпы с широкими полями и ботфортов. Несмотря все самые горячие тренды, сочетаемые в комплекте, сам образ получился немного ретро, что тоже кстати очень в моде. Известные дивы и дамы ретро эпох, как никто другой знали толк в том, как быть женственными, очаровательными, соблазнительными, роковыми и загадочными. Это неиссякаемый источник вдохновения, фильмы, музыка, картины и кинодивы тех времён. Образ завершила помада цвета вина и шляпа, надвинутая на лицо и сдвинутая на одну сторону, что сделало образ по-настоящему загадочным. И взгляды прохожих на улице это подтверждали..)
P. s. сегодня мне аккомпанируют Nat King Cole & Natalie Cole, обязательно включите при просмотре, эта потрясающая композиция с восхитительными голосами и музыкой, полностью передающая настроение этого образа.


На мне: пальто Zara, платье Incity, шарф Ostin, ремень Lefties, шляпа Lindex, ботфорты Calipso, помада и лак Chanel((rouge COCO,21\533 april)
 Wearing: Coat Zara, dress incity, hat Lindex, belt Lefties, scarf Ostin, over knee boots Calipso, lipstick and nailpolish Chanel(rouge COCO,21\533 april)
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:





Будьте красивыми, будьте ухоженными, будьте индивидуальными. Найдите в себе то, чего нет у других и подчеркните в вашем образе. Будьте разными, позволяйте себе экспериментировать, только так вы сможете найти и создать свой индивидуальный стиль и почерк. 
Будьте загадочными, романтичными, женственными, ведь женщины - украшение этого мира!)

Что вы думаете о женской загадке? Надеюсь, вам понравилась эта фотоистория?)
Спасибо за ваши чудесные отзывы, они всегда безумно вдохновляют  меня и придают сил!):*

Ваша Мэри

20 комментариев:

  1. Шикарная, манящая и завораживающая взгляд девушка-загадка! Просто потрясно, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful Lipcolour! The Pics are gorgeous!
    kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная,загадочная,роскошная,очаровательная!!!Интересный пост,замечательные фото! В черно -белом исполнении фото просто покорили))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))Мне безумно приятно!)чёрно-белые тоже мои любимые))

      Удалить
  4. I love your earings, bag is perfect too!

    www.misstyrafashion.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится эта идея с шарфом!))) Я люблю так делать :))) Можно освежить любой образ!

    ОтветитьУдалить
  6. Stunning photographs!
    Love the hat and your hair looks amazing :)

    http://floralsandsmiles.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  7. great look. Follow each other in GFC and Bloglovin? Let me know...I will follow you back :)

    Love,

    Bong's Belleza

    ОтветитьУдалить
  8. Нереальная...Просто шикарно...:) Очень нравится этот образ, идея с платком мне по душе, часто так делаю...:) Ботфорты супер :) Я кстати тоже на днях помаду с подобным оттенком купила, более темную даже)
    ❤ Ksenia Nova www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  9. аааа, обожаю линдекс! видела эту шляпу) но не купила, тк есть похожая)
    шикарный лук!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. На пред последней фото датчик милости зашкаливает) Очень романтичный образ)
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить