понедельник, 17 ноября 2014 г.

Fashion Boutique: The Best New Year Dresses!!!! Choose your beautiful dress!)

В чём встречать Новый год 2015?! Выбираем лучшие  Новогодние платья!)

КУПИТЬ ЭТИ НАРЯДЫ \ SHOP THE DRESSES:
1 \2 \3 \4 \5 \6 \7 \8 \9 \10 \11 \12 \13 \14 \15 \16


Девушки, устоять невозможно!) Подборка самых красивых новогодних платьев 2014-2015! Модные советы в чём встречать новый год 2015! Пора готовиться к празднику!) Смотрите, читайте  и выбирайте своё лучшее новогоднее платье!)--->>>

Добрый модный день!
Милые девушки и мои дорогие читательницы!) До Нового года осталось всего 48 дней!) Это сосвем немного! А ведь нам так хочется блистать в новогоднюю ночь, чувствовать себя королевой, принцессой, нравится себе и покорить гостей и окружающих своим умопомрачительным нарядом!) 
Поэтому подумать о выборе платья и образа( а лучше поторопиться заказать!) необходимо уже сейчас! 

И в рамках рубрики Fashion Boutique уже сейчас я подготовила для вас подборку самых красивых Новогодних платьев 2014-2015 из лучших он-лайн магазинов и модные советы  по выбору новогоднего наряда

В чём встречать Новый 2015 год?
Итак, новый 2015 год объявлен годом Деревянной синей Козы. Коза - довольно своенравное  и противоречивое животное, с одной стороны она белая и пушистая, с другой - упёртая, терпеливая и вредная!:) Поэтому и год астрологи обещают такой же интересный и переменчивый).
Основной цвет, приносящий удачу в этом году, считается ярко-синий! Думаю синий - прекрасный выбор для новогоднего наряда и это цвет удачи вне зависимости от года, ведь "синюю птицу счастья" никто не отменял!)
прекрасные синие платья:




Но это вовсе не означает, что встречать новый 2015 год нужно именно в синей гамме и только! В целом рекомендации астрологов, стилистов и дизайнеров расходятся в рекомендуемых цветах и сочетаниях для Новогоднего наряда. Но главным в чём они сходятся является натуральность тканей и принтов. Советуют выбирать натуральные ткани и естественные краски, отказаться от кислотных химических цветов. Например шифоновое, шёлковое платье в пол в стиле бохо с цветочным принтом и или из лёгкого кружева и хлопка с трогательно оголёнными плечами сделает из вас настоящую нимфу!)) 
рекомендуемые фасоны для встречи Нового 2015 года: 

Астрологи также считают, что для новогоднего образа отлично подойдут цвета естественной окраски козочек и овечек – черные и белые, а также пастельные, кремовые, бежевые и палевые. Мягкие приятные фактуры: кашемир, замша, бархат тоже будут как нельзя кстати. 
Прекрасно также будут смотреться наряды красного, зелёного, золотого оттенков, ведь это классические цвета Нового года!)
Но если вы,ваша личность и ваша фантазия не укладываются в традиционные каноны, календари и рамки, можно позволить себе всё что угодно! Главное, чтобы наряд украшал вас, выгодно подчёркивал достоинства вашей фигуры и был уместен в времени и месте вашего праздника! 

А теперь подборка Самых Красивых Новогодних Платьев из лучших он-лайн магазинов! Любое понравившееся платье легко можно купить, просто кликнув по картинке и перейдя на сайт магазина!)
Девочки, поторопитесь, вспомните какие очереди начинаются в магазинах и примерочных перед Новым годом!...Поэтому он-лайн шоппинг - просто спасение от суетливых походов по душным магазинам. А если поторопиться и уже сейчас определиться с выбором новогоднего наряда, доставка доставит всё заранее или точно в срок и можно будет быть полностью готовым и предвкушать встречу Нового года во всей красе!) Будьте самыми прекрасными! 
Выбирайте своё самое красивое Новогоднее платье и будьте неотразимы! Удачных покупок!)


Надеюсь вам понравился этот пост?)) Пишите в комментариях!) Я очень старалась для вас подобрать лучшие, самые стильные, красивые и актуальные модели! Если вы выберите одно из этих платьев, я буду за вас спокойна!:) Вы будете выглядеть ослепительно!)
 Какое платье приглянулось вам?(лично по мне "заверните все" и сразу)) Делитесь впечатлениями!) 
Девочки, и не тяните, иначе не успеете с доставкой или размерами! 
Надеюсь благодаря этому посту Новогоднее настроение уже закралось к вам в душу, а выбор наряда стал сильно облегчён.) Рада вам помочь) Будьте красивыми!))


Ваша Мэри

16 комментариев:

  1. Отличная подборка! Сразу захотелось праздника)

    Maria

    http://stylelistbyme.blogspot.ru/

    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!это очень здорово)пора создавать праздничное настроение ))

      Удалить
  2. Интересная подборка) Я уже себе подобрала шикарный наряд) как прочитаешь "Деревянной синей Козы" - аж смешно становится, и что только не придумают астрологи)

    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      здорово, а что ты выбрала, если не секрет?)О да) очень забавное название, это всё по восточному календарю))

      Удалить
  3. Отличная подборка! Крутые платья. Вы, пожалуй, выбрали все самое лучшее)

    Costa de la Moda

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за информативный и интересный пост! Да, пора уже призадуматься над платьями:) хочется праздников!!
    Буду рада видеть Вас и в моем блоге: beautymarklady.com

    ОтветитьУдалить
  5. Меня всегда забавляли названия каждого года ))) Деревянная синяя коза - звучит феерично )
    А вот синий цвет я очень люблю, и это у нас взаимно - думаю, выберу именно такое платье к новому году )


    Olga
    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный,информативный пост! Платья красивые ,просто глаза разбегаются) Очень много чего понравилось) Благо дарю!

    ОтветитьУдалить
  7. вау! крутая подборка) спасибо)
    и за астрологический экскурс тоже)
    теперь и я задумалась о новогоднем наряде)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. классная подборка, уже новый год хочется:)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить