понедельник, 24 ноября 2014 г.

My looks: Casual \ Gray & Stripes

Стильный кэжуал или Как создать образ на каждый день?


рекомендуется к просмотру \ music of the day
Chandelier by Sia on Grooveshark
Добрый модный день!
Одежда является нашим непосредственным представителем в любое время и в любом месте, я бы сказала, что она как наш негласный паспорт. Хотим мы этого или нет, но  она может рассказать о нас многое, раньше, чем мы  успеем начать говорить... Поэтому она конечно должна полностью соответствовать тому представлению, которое мы хотим создать о себе, а главное соответствовать времени, месту и ситуации. 
Для повседневных  будней как нельзя лучше подходит стиль casual, базовые стильные вещи, комфорт и нейтральные оттенки. Поэтому для своего кэжуал лука я выбрала серое пальто, незаменимую (и любимую!) тельняшку, джинсы и трикотажный жакет пронзительного синего цвета и дополнила образ нейтральными чёрными аксессуарами. Я уже не раз говорила, что одним из самых удачных сочетаний, которые помогут быть в тренде, но не потерять индивидуальность, является комплектация базовые вещи+трендовые. Нейтральные базовые вещи( такие как серое пальто, простые джинсы, тельняшка) разбавляйте актуальными сезонными новинками, тогда ваш гардероб будет собран грамотно, а выглядеть современным и стильным. Например, добавьте к своему повседневному образу ультра-модные сапоги ботфорты, актуальный головной убор. К этому сочетанию добавьте немного деталей в виде аксессуаров, которые сделают ваш образ законченным и индивидуальным, а значит "вашим". В моём случае я добавила любимую кепку с кожаным козырьком, подчеркнула талию ремнём, а губы накрасила полупрозрачной красной помадой, которая как нельзя лучше подходит на каждый день, но соответствует  личному стилю.
Будьте стильными, одевайтесь согласно ситуации, времени, месту и тому впечатлению, которое вы хотите производить, ну и главное по настроению и вашим личным предпочтениям, ведь одежда  - это ваше отражение. Пусть оно будет красивым!)
На мне: Пальто sheinside, джинсы Calliope, тельняшка H&M, серьги и сумка Diva, жакет Lefties, сапоги ботфорты Calipso
Wearing: Coat Sheinside, jeans Calliope, stripes jumper H&M, earrings and bag Diva, jacket Leftties, over knee Calipso
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:




Хорошего вам дня!) И будьте стильными и красивыми!) 

 Ваша Мэри

15 комментариев:

  1. Очень приятный образ, красивые ботфорты... И очень правильные слова о впечатлении, которое мы хотим произвести. Правда, я чаще об этом забываю, и делаю то, что идет изнутри, как зов сердца, души..)

    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely post, you're so pretty!
    Would you like to follow each over on gfc, let me know ?:)
    http://sapphiresaysfashion.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ! У вас так тепло! :)

    ОтветитьУдалить
  4. You look amazing dear! Great outfit


    Would you like to follow eachother?
    http://helderschicplace.blogspot.com/2014/11/dusk.html

    ОтветитьУдалить
  5. Стильный,гармоничный образ! Все продумано до мелочей,все безупречно!Как всегда на высоте)) Очень понравились ботфорты))

    ОтветитьУдалить