среда, 3 декабря 2014 г.

New Year\Fashion botique: Ideas for new Year gifts and Christmas mood!)

Новогодние подарки для себя и близких!)  Создайте своё новогоднее настроение!)))

SHOP THE POST:
1\ 2\ 3\ 4\ 5\ 6\ 7\ 8\ 9\ 10\ 11\ 12\ 13\ 14
Самое время создавать новогоднее настроение и сказку у себя дома! Множество вдохновляющих идей и подарков для вас и ваших близких ждёт вас внутри этого поста))--->>
рекомендуется к просмотру\music of the day
Winter's Waltz by Christophe Beck on Grooveshark
Добрый модный день!
На календаре третье декабря, а значит, до наступления нового года осталось уже меньше месяца!) 
По-моему мнению, новый год - это очень сказочное и приятное время, но для меня это не новогодняя ночь, а скорее подготовка к нему. Так приятно заворачивать и выбирать подарки для любимых, наряжать ёлку и украшать свой дом огнями, венками, игрушками. Именно это   и есть новогодняя сказка, предвкушение праздника, яркие краски, серпантин, блеск гирлянд, подарки, уютные свитера и падающий снег за окном. Поэтому нельзя упускать это время!
Самая пора начать готовиться и получать удовольствие от этого, создавать настроение и новогоднюю сказку  вокруг себя и в своём доме, наряжать елку, готовить и покупать подарки, продумать свой наряд для новогодней ночи!) 
 О том, как правильно подобрать наряд к новогодней ночи 2015 я подробно рассказала вам здесь - кстати там по-прежнему ждёт вас огромная подборка шикарных и очень красивых  новогодних платьев на любой вкус и бюджет, которые можно купить с большими скидками сейчас!)
 А о новогодних подарках, о том, что можно подарить друзьям и близким с подборкой классных вариантов я уже рассказывала вам здесь, поэтому, если вы ищите идею новогоднего подарка, загляните туда, возможно вам что-то приглянётся).
Сегодня я хочу поделиться и зарядить вас своим Новогодним настроением! А в придачу хочу предложить вам вещи и маленькие приятности, которые помогут создать праздник в вашем доме, которые имея малую цену, могут сделать большое дело, подняв вам настроение! Кроме того, они также могут стать прекрасным  милым подарком для ваших друзей и близких к новому году. Это и забавные уютные свитера с оленем:) и новогодней тематикой (для всей семьи:как для взрослых так и для детей), свечи, игрушки, красивые рождественские детали, предметы интерьера. Всё то, что способно в миг подарить ощущение  главного зимнего праздника!)

Любую понравившуюся вещь можно купить в он-лайн магазине, просто нажав на картинку и перейдя на сайт магазина.)(Во многих из них сейчас большие скидки, не упустите!)



Надеюсь вам понравился этот пост и вы зарядились от него новогодним настроением!) Красоты и праздника вокруг вас))

Ваша Мэри

12 комментариев:

  1. Полезный пост, много интересных подарков))

    У меня новый пост, заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  2. Свитер с новогодней кошкой очень забавный, классные идеи для подарка, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      да он очень классный, только детский)))):)

      Удалить
  3. Подарки классные!Много чего понравилось...И настроение новогоднее появилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) очень очень рада) хорошего вам настроения!)

      Удалить
  4. Какое все милое ))) Я как истинный шопаголик - хочу все ))))

    ОтветитьУдалить
  5. отличная идея для подарков!!!!!!!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить