среда, 24 декабря 2014 г.

My looks: Christmas Time\ Red Holiday dress

Время праздника! Красное платье!)



рекомендуется к просмотру\ music of the day
Надеюсь вас уже давно посетило новогоднее настроение в преддверии главного праздника в году?) Подарки выбраны и запакованы, ёлка наряжена, дом мерцает огнями, продумано меню, развлечения и наряд для главной ночи?) А главное, вы уже знаете какое загадаете заветное желание? Если ещё нет, самое время определиться! Помните, небесная канцелярия любит конкретику))..В любом случае я желаю вам, чтобы ваши желания обязательно исполнились в новом году!)
А пока предлагаю вам прогуляться вместе со мной по новогодним улочкам мимо наряженных витрин и окунуться в рождественскую атмосферу праздника.
Для меня красный цвет помимо всех его характеристик - это синоним слова праздник). Поэтому нет лучше наряда, чем красивое красное платье, чтобы ощутить вкус приближающего торжества и почувствовать себя его королевой)). Нитка жемчуга, алая помада на губах, кокетливый бантик и атласная лента, благодаря этим маленьким штрихам даже самые простые вещи могут выглядеть нарядно, благородно и очень торжественно. Кстати, красно-чёрное сочетание цветов хоть и является классическим в этом зимнем сезоне признано едва ли не самым трендовым и актуальным, об этом говорят все модные эксперты! Стоит обязательно попробовать и примерить его на себя именно сейчас, тем более зимой столько праздников и выходных, что поводов для столь яркого и драматичного сочетания предостаточно! Помните простой секрет, выбирая яркие контрастные цвета и богатые фактуры( атлас, (искуственный!) мех, жемчуг, замша..), сделайте ставку на минимализм, а значит однотонные поверхности и минимум декора! Это поможет не перегрузить образ  и не сделать его из роскошного пересыщенным. Изящные лаконичные украшения, аккуратная причёска и красивый макияж с изогнутыми ресничками и стрелками помогут завершить нарядный новогодний образ и сделать его идеальным и просто неотразимым! Надеюсь вам пригодятся мои маленькие секреты и модные идеи.) А главное - хорошо выспаться и настроиться на позитив. Будьте красивыми, очаровательными, стильными и неповторимыми!) Делайте музыку погромче и смотрите!)
P.s. Провожайте этот прошедший год как победительница, как бы он не прошёл и встречайте Новый не менее роскошно, и тогда он обязательно вам покорится и улыбнётся)!💋


  На мне: Платье Incity, бабочка-мужская, бусы подарок, сумка Diva, Ботфорты Calipso
Wearing: dress Incity, bow a tie  from my husband, pearl beads gift, bag Diva, jack boots Calipso
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:



Надеюсь этот пост непременно зарядил вас хорошим настроением и ощущением праздника!)) А модные советы пригодятся при создании собственного образа!) Да, и у нас наконец-то снег!))

Спасибо, что были со мной этот год, учились, вдохновлялись и впитывали красоту, обменивались тёплыми словами, поддержкой, комплиментами, приятностями, вдохновением!) Очень ценю вас всех! 
В следующем году будем ещё красивее и счастливее, продолжим делать мир добрее и краше,  свой гардероб модным, стильным, а образ ярким и индивидуальным!)  Великолепного вам, яркого дня, пусть у вас сегодня всё получается! 

Всегда Ваш Мэри 

❤️ 

18 комментариев:

  1. wow!!! wonderful look!!!! wishing u to have an amazin xmass holidays))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красавица, просто нет слов! И настроение, действительно, становится праздничным!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо огромное!)))Я очень очень рада, что появилось настроение!это самое главное для меня)

      Удалить
  3. Твоя публикация заряжает новогодним настроением:)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркий,красивый,праздничный образ образ!Роскошная красавица!))Прекрасные фотографии))Все создает праздничное настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за такой тёплый комментарий!)

      Удалить
  5. Очень красиво, празднично, прическа такая интересная необычная... :)
    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  6. шикарный образ! Прям именно новогодний, праздничный! И вам очень идет, просто красотка!
    С наступающими праздниками!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо!)))и вас с Наступающими праздниками!)

      Удалить
  7. Просто роскошно! Фотографии как будто из журнала! Создают настроение праздника и новогоднего волшебства!
    Образ идеальный. Очень понравилась прическа, она тебе идет необычайно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие слова)) мне очень приятно!)))

      Удалить