пятница, 19 декабря 2014 г.

My looks: Chrismas mood \ Red Tartan scarf

Новогоднее настроение! Красный тартановый шарф❤️ 



рекомендуется к просмотру \ music of the day
Christmas Eve by Celine Dion on Grooveshark 
Добрый модный день!
Сегодняшний день в MarybellWorld не только модный, но и уже предновогодний. Ведь до наступления нового годя осталось всего 13 дней. А значит давно пора создавать себе и окружающим хорошее зимнее предновогоднее настроение. Ведь куда важнее подарков, хлопот и суеты, настроиться на новый год, поверить в то, что он будет ещё лучше, удачливее, ярче и  отпустить всё нехорошее из прошлого года. Поэтому создаём себе правильный настрой при помощи ярких новогодних цветов, а может кружке горячего какао с маршмеллоу или глинтвейна, ароматов апельсинов, корицы и мандаринов, украшений, нарядной ёлки, вязаных свитеров, гирлянд и улыбки! Окружите себя всем, что вас радует и ассоциируется с новым годом!)
Мой любимый красный цвет с этим справится как нельзя лучше! Добавьте в свой повседневный образ немного блеска, шика, яркости, нарядности, не забудьте утеплить его, чтобы не замёрзнуть, белый вязаный свитер и  тартановый шарф из шерсти обязательно согреют вас, а образ сделают уютным и ярким. Не забудьте накрасить губы любимой помадой, улыбнуться себе в зеркало и сказать: "Я самая красивая, и всё будет хорошо!)" Тогда ваш день обречён на успех, вы обречены на комплименты, а сами зарядитесь хорошим настроением и подарите его кому-то ещё.) Надеюсь вы зарядитесь от этих слов, музыки и фотографий новогодним настроением! Желаю вам бодрого и отличного зимнего дня, будьте красивыми и счастливыми!)

❤️ 

 
На мне: Пальто Zara, джинсы Calliope, рубашка Stradivarius, тартановый шарф(не помню:), украшения и сумка Diva, ботфорты Calipso
Wearing: Coat Zara, jeans Calliope, shirt Stradivarius, tartan scarf(don't remember), jewelry and bag Diva, jack boots Calipso
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:





Присоединяйтесь и вдохновляйтесь моими картинками и модными подборками на Pinterest, подписывайтесь, надеюсь на вашу поддержку) на Pinterest!\ Follow me on Pinterest!


Ваша Мэри

17 комментариев:

  1. Отличные фотографии! Обожаю тартан, с приходом холодов сразу дает ощущение уюта и тепла и навевает мысли о Рождестве))
    В Новгороде ещё не очень холодно?

    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, сапоги просто шикарные...) И шарф тоже очень нравится.. :-)
    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ! Красный цвет добавляет праздничного настроения!))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!)))мне так приятно!)

    ОтветитьУдалить
  5. как же все красиво и гармонично!
    я такой шарфик ищу и пока безрезультатно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюш) в конце поста две ссылочки-картиночки на очень похожие))я свой покупала очень давно и ещё тогда понимала, что это стильная вещь на века!)

      Удалить
  6. Очаровательный образ! прекрасно выглядишь!
    понравилось твое окрашивание волос)

    по поводу подарка от моего блога) Мари, напиши мне в почту плз) я тебе писала, но ответа не было) ЖДУ!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое)))и я от него без ума=) Написала, точнее ответила!)

    ОтветитьУдалить
  8. Мэри, фотографии как всегда замечательные! любуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ты потрясающая красотка! Очень сочно и ярко! Твоя новая прическа просто супер!

    ОтветитьУдалить