вторник, 3 декабря 2013 г.

My looks: red dress & military coat\personal cover for iphone


Красное платье и пальто в стиле милитари

Добрый модный день!
 Сегодня я хочу поговорить  о такой важной части образа как аксессуары и детали. Ведь это именно то,что я считаю, едва ли ни самым важным в образе, то, что порой задаёт характер, стиль и делает образ выигрышным, запоминающимся или же наоборот пресным и незаконченным из-за отсутствия немаловажных деталей.
Не скрою, я перфекционист и эстет, и для меня всегда очень важно не только качество и функционализм всех вещей, которые  меня окружают, но и обязательно их эстетическая составляющая. Это касается всего вокруг меня: предметов интерьера, косметических средств, одежды, аксессуаров так и модных гаджетов. Например,в силу как моей профессии, так и эстетическому отношению к вещам, для меня не маловажен внешний вид такой ежедневного используемой в работе и жизни вещи, как мобильный телефон.Мы ежедневно используем эту вещь, и она уже стала практически частью нас и нашего образа. Поэтому возможность менять и подбирать дизайн кейсов для мобильных устройств здесь приходится очень кстати. Теперь у меня есть свой персональный кейс от caseable.com для iphone, который стал не только прекрасной удобной защитой, но и новым  стильным аксессуаром. Вы также можете создать для себя такой уникальный кейс  здесь .
 Для своего outfit  я выбрала классическое и одновременно очень модное в этом сезоне сочетание чёрного и красного. Я уже делилась с вами своими секретами, что используя яркие насыщенные цвета, я стараюсь выбирать лаконичные линии  и силуэты, простые отделки и минимализм в аксессуарах, как я и поступила в данном случае. Такое контрастное сочетание не требует дополнений и очень нравится мне своим лаконизмом. Пальто в стиле милитари и красное платье- очень самодостаточные трендовые вещи, но если их объединить, получится ещё интереснее. Дерзайте! Модных вам экспериментов!
На мне: Пальто моя работа, платье Incity, сапоги-ботфорты Calipso, серьги H&M, кейс для iphone http://ru.caseable.com/
Отличной недели, модного вам вдохновения и настроения!)Спасибо за ваши отзывы и комментарии,это всегда очень ценно,важно и приятно для меня)

И не забывайте подписываться на мой блог через Bloglovin (просматривать посты там очень удобно)




Ваша Мэри

19 комментариев:

  1. Я тоже люблю когда меня окружают только красивые вещи, приятные взору) Все так как ты пишешь!
    Мне очень понравился твой новый кейс для телефона, он просто отличный и так замечательно дополняет весь образ) Просто безупречно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит мы похожи) Спасибо большое, я тоже в восторге)))

      Удалить
  2. You look fantastic as always dear, red color is perfect on you and i love your hair

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Лаконично,стильно,сексуально!Кейс для телефона понравился,красивый дизайн и прекрасно дополняет образ))

      Удалить
    2. Здорово,я очень рада!)))Спасибо большое!)))*

      Удалить
  4. очень люблю красный, шикарный цвет, особенно зимой. Очень красивые очки и чехол для телефона

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,безусловно,красный на фоне кипельно-белого снега смотрится невероятно эффектно!мне тоже нравится этот цвет в любое время года,цвет энергии!!! Спасибо!)

      Удалить
  5. вот именно то случай, когда высокие сапоги смотряться очень эффектно и совсем не пошло)
    здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Да, очень верно подмечено, эту вещь(ботфорты) необходимо уметь сочетать,важны и пропорции и цвета и материалы,мне очень приятно,что это удалось показать правильно!)))

      Удалить
  6. Мэри,как эффектно! вновь и вновь восхищаюсь твоим вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,мерси))Улыбаюсь,очень приятно слышать)

      Удалить
  7. Great look, lovely and so chic with those over the knee boots ! ♥

    ОтветитьУдалить