воскресенье, 6 октября 2013 г.

My looks: Preppy Girl!

Preppy Girl)

Preppy girl
Стиль преппи  является одним из самых любимых для меня, он прекрасно вписывается  повседневную жизнь и является активным инструментом самовыражения и проявления индивидуальности. Рубашка в клетку, двубортное пальто, шляпка и  лаковые оксфорды - как никогда хороши вместе и словно созданы друг для друга. А также являются неотъемлемой частью и атрибутами стиля преппи. Подробнее об этом прекрасном стиле и его особенностях  вы можете прочитать в предыдущем посте(здесь). Галстук-бабочка  - один из моих любимых предметов как женского, так и мужского гардероба, вносит  лёгкий, точный, победный штрих, игру, задор,  иронию  и шик. Аккуратные стрелки, сочные губы цвета спелых ягод и сумка-коробочка глубокого винного цвета вносят необходимую игру цвета. Рубашка в клетку - идеальное решение не только для образа в стиле преппи, но и яркая модная тенденция сезона, которую можно обыгрывать самыми разнообразными способами!
\

Ваша Мэри

22 комментария:

  1. you are soo pretty!
    really like your senseof style <3

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна! Стильно и удобно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты такая суперская! Яркая, игривая, и просто очаровательная красотка! Образ супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, а я и не слышала о таком стиле, очень информативный пост получился) Спасибо)! Тебе невероятно идет эта шляпка и наряд в целом, галстук бабочка просто очаровательный) Очаровательная и бесконечно стильная леди)! Ты ведь не подстриглась, правда?))
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Спасибо,очень рада,что понравилось и пригодилось;)Нет пока,но подумываю об этом))

      Удалить
  5. Amazing look!!! love it

    http://beharrean.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. I love this look!!!
    http://enjoyourstyle.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за информацию,не слышала о таком стиле. Стиль понравился. Образ очень хорош,впрочем, как всегда!))) Стильно,ярко очень тебе идет)) А ты просто красотка!))

    ОтветитьУдалить
  8. Классный образ леди - кокетки )!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный образ леди-кокетки)! Такой легкий , немножко игривый но в тоже время полностью продуманный, насыщенный. Отлично сочетаются между собой все детали образа , цвета и фактуры. Спасибо за очаровательный look!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю этот стиль! Образ такой классный, очень красиво!!

    ОтветитьУдалить