суббота, 31 января 2015 г.

My looks: Winter pastel \Cozy look

Зимняя пастель


рекомендуется к просмотру\music of the day
Capitol City by Matt Wertz on Grooveshark
Добрый модный день!
Зима  самом разгаре, а уже так хочется весны!) Что же делать? Точно не грустить по этому поводу, а впустить весеннюю тему в свой гардероб  при  помощи цвета, весенних принтов, оттенков. Продолжая тему комфортных и повседневных зимних образов, предлагаю вам обратить своё внимание на пастельные тона, да-да, именно  зимой и именно сейчас они особенно популярны, даже значительно более, чем привычные зимние цвета - серый и чёрный. В особенности   актуальны оттенки пудры, розового, бежевого и сиреневого. Но не переборщите, разбавьте мягкую и нежную пастель более насыщенными, тёмными или нейтральными акцентами, чтобы образ не получился чересчур приторным и сладким. Например тёмной грубой обувью, графичной сумочкой с принтом или другими деталями на ваш вкус. Не забывайте также про актуальную многослойность, она не только сделает ваш образ более насыщенным  и интересным по наполнению фактурам, но и согреет холодными зимними днями. Например, моё излюбленное модное сочетание тотал-деним(джинсовая рубашка+джинсы)+вязаный свитер, шарф снуд, можно добавить стёганый или светлый меховой жилет, продолжать  и экспериментировать на эту тему можно бесконечно. Этот  приём сочетает в себе моду, комфорт и практичность, возьмите на заметку! И не забудьте главный аксессуар - улыбку и уверенность в себе, она украсит любой наряд, поверьте.)
Хорошего вам дня, надеюсь вам пригодятся мои модные советы). Будьте стильными и красивыми!
На мне: пальто Sheinside,шапка Ostin, джинсы Befree, рубашка Stradivarius,гольфы H&M,часы Michael Kors, сумка Dorothy Perkins
Wearing: coat Sheinside,cap Ostin,jeans befree, jeans shirt Stradivarius, knit socks H&M,watch Michael Kors, bag Dorothy Perkins
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ / SHOP THE LOOK:







Ваша Мэри

25 комментариев:

  1. Пастель ведь еще и главный тренд зимы) Так что самое то в ожидании весны)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я об этом написала в первую очередь в тексте)

      Удалить
  2. Классный образ!:) Меня тоже тянет на пастельные оттенки) Весна приближается...)
    Такая красивая у тебя улыбка))

    www.ksenianova.ru  
    Follow me on google+ 

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо огромное!):))
      да весна уже скоро!))

      Удалить
  3. Я в восторге от образа!
    Все идеально!) Ты меня вдохновила на бежевый зимой!)

    Диана
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо!)Так приятно, даже не ожидала, что такой простой повседневный наряд вызовет такой восторг))очень рада!)

      Удалить
  4. Мэри, как ты нежна сегодня))) люблю твой стиль и блог, потому что ты всегда остаёшься женственной, деловой, лёгкой, красивой, нежной, таинственной, стильной и модной. Постоянство - признак мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна,Благодарю от всего сердца! Мне очень ценно и приятно это слышать,правда)))!

      Удалить
  5. Очень красивые фотографии!А ты модная,стильная,романтичная и очень красивая))Пост поднимает настроение))

    ОтветитьУдалить
  6. Мэри, очень прекрасны все зимние образы. К тебе в блог можно заходить за вдохновением, каждый образ остается памяти до мельчайшей детали. Все очень прекрасно продумано, но не перегружено. Стильно и при этом носибельно. Этот образ - не исключение. Все идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное!)Очень приятно,ценно и интересно всегда читать твои комментарии))

      Удалить
  7. Твои модные советы обязательно пригодятся!Такой приятный позитивный пост,красивейшие фотографии)) А ты сама нежность,красота и стиль!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)))Пользуйтесь на здоровье!
      Это очень ценные для меня слова,благодарю!)
      хорошего дня!)

      Удалить
  8. Свежо, насыщенно - невероятно здорово! И вас приглашаю посетить свой fashion blog - http://www.tailerofstyle.com , буду рада взаимности)

    ОтветитьУдалить
  9. You looks so precious in these pictures! I love the photos! You did a great job of layering and pairing together the colors!

    xoxo,
    Olivia Yuen
    La Petite Olivia
    Facebook/Bloglovin'/Twitter/Instagram/Pinterest

    ОтветитьУдалить
  10. На протяжении всего периода холодов я искала подобную уютную шапочку, но мне видимо, совершенно не идут шапки. Зато ты просто очаровательна, что ни на день. Наряд наипрекраснейший, уютный и неимоверно стильный)
    Удачной недели, Мэри!

    ОтветитьУдалить