среда, 14 января 2015 г.

My looks: Winter style \ Pink Hanter Boots

"Что мне снег, что мне дождь!)"♫ Как носить розовый цвет?) 




рекомендуется  к просмотру\ music of the day
Winter Dreams (Brandon's Song) by Kelly Clarkson on Grooveshark
Добрый модный день!
Ну что ж модники и модницы, надеюсь вы прекрасно начали этот год!)
За лишь первые 14 нового года погода менялась едва ли не столько же раз.) Снег, дождь, слякоть, ветер, гололёд, солнце  и мороз, и всё это одновременно. Может это означает, что и год будет очень насыщенным на перемены и события, ярким и динамичным? Посмотрим!)
А пока, необходимо подумать как стильно и комфортно подстроиться под такую переменчивую зиму. Возможно кого-то вводит в модный ступор такая странная зимняя погода, когда одновременно идёт снег и дождь,  но не меня! Я готова дать ей свой стильный отпор и ответ.  Необходимо утеплить верхнюю часть комплекта с помощью уютных вязаных фактур, многослойности и обеспечить сухость и непромокаемость ваших ножек при помощи ярких резиновых сапог и модного прозрачного зонта, использовать нейтральные немаркие цвета и добавить яркие акценты. Это поможет сделать ваш образ адекватным погоде, удобным и комфортным, при этом стильным и запоминающимся! Например, доминантным цветовым пятном вашего образа в монохромной серо-чёрно-белой гамме может стать дерзкий, свежий и динамичный розовый цвет. Эти противоположные оттенки идеально дополняют друг друга.
Сам же розовый цвет противоречив и прекрасен, его опасаются и боятся или любят слишком рьяно и страстно. Мало кто знает, как правильно носить розовый цвет💕.Чтобы избежать ошибок при его использовании, нужно помнить несколько простых правил. Во-первых, розовый цвет имеет множество оттенков и для начала необходимо определиться с правильным тоном розового, тёплым или холодным в зависимости от собственных натуральных данных внешности, тогда он непременно будет к лицу. Во-вторых, стоит помнить о возрастных критериях,  кричащие и более яркие оттенки розового подходят только молодым девушкам, дамам зрелого и среднего возраста стоит отдать предпочтение более пастельным, чистым и приглушённым тонам, они будут давать приятную свежесть лицу и не будут выглядеть глупо. В-третьих, важно соблюдать меру и не переборщить, используйте не более 2-х вещей розового цвета в одном образе.
Эти простые правила помогут вам использовать этот цвет аккуратно и правильно, но если вы уверены в себе, следите за модой и у вас хорошее чувство стиля, вы итак не допустите ошибок и будете выглядеть ярко и просто великолепно в этом жизнерадостном цвете! Ну а если вам немного грустно, розовый цвет будет просто полезен вам в лечебных целях разбавить серость будней)).Надеюсь вам помогут мои модные советы. Носите любые цвета стильно и правильно!)
На мне: Пальто Sheinside, джинсы Bershka, клатч Sela, варежки Ostin, резиновые сапоги Hanter 
Wearing: Coat Sheinside, jeans Bershka, mittens Ostin, clutch Sela, boots Hanter
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ\SHOP THE LOOK:




Пусть ваша зима будет модной и яркой, а настроение прекрасным при любой погоде!) 

 Ваша Мэри

💕

17 комментариев:

  1. Спасибо за интересные модные советы)) Образ великолепный,яркий,стильный и жизнерадостный!!!Фотографии чудесные,а особенно понравилась,та где снег на волосах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!используйте))
      Благодарю,очень приятно)

      Удалить
  2. Как классно!))) Обожаю розовый, такой жизнерадостный образ получился! ;)) супер) даже настроение поднялось от твоих фото)

    ❤ www.ksenianova.ru ❤ 

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!)))очень рада слышать,лучшая похвала)

      Удалить
  3. Какая ты милашка, просто слов нет! Очень позитивный и яркий образ поднимает настроение в наши серые зимные и слякотные будни:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая)))я безумно рада,что мне удалось поднять настроение и образ понравился)!

      Удалить
  4. Ох, как чудесно получилось! Этот розовый такой милый и задорный, так хорошо вписался, и при этом ни капли не похож цвет инфантильной Барби! Спасибо за кусочек прекрасного удовольствия!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо огромное за твои всегда чудесные и заряжающие меня позитивом комментарии! мне он тоже очень нравится,сладкий вкусный и жизнерадостный цвет)

      Удалить
  5. A very beautiful post
    i'm following you, kindly follow back
    www.dimplekhadi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. очень милый образ..и классные сапожки!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful pictures and outfit..bold combination xoxo

    http://butterfly9999.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить
  8. Классно смотрится небольшой ярко-розовый акцент в виде клатча и сапог!
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  9. awwww..... soooo cute outfit!!! neon pink is lookin amazin in outfit))) xx

    ОтветитьУдалить