вторник, 17 марта 2015 г.

My looks: Pinky, Camel and Black

Весне дорогу! Сочетаем: Розовый,беж и чёрный


рекомендуется к просмотру\ music of the day

  Joss Stone – L-O-V-E


Добрый модный день!
Привет всем fashionistas!:) Надеюсь на ваших улицах не календарная, а   весьма настоящая, так же как и  у меня, весна! Весна - своеобразный ребрендинг природы, всё преображается, обновляется, меняется зимний холодный наряд на яркий весенний. Так же стоит относится к весне и применительно к себе. Самое время заняться пересмотром гардероба, стиля, провести ревизию, избавится от ненужных вещей и составить список необходимых новых правильных покупок и планов. Самое время не откладывать, а начать прямо сейчас смотреть, двигаться, питаться, думать по-новому. И конечно же, одеваться тоже. Позвольте себе быть красивой прямо сейчас! Улыбнитесь, выпрямитесь, оденьте что-нибудь яркое и скажите себе о том, как вы прекрасны!) И тогда весь мир будет улыбаться и помогать вам!) 
Дамы, помните, что вы женщины, пора выходить из зимней спячки, сбросить серые и тёмные одежды, одеть каблуки, накрасить ресницы и быть самыми яркими и привлекательными. Тем более, что мода весны полностью способствует нам. В этом сезоне дизайнеры предлагают просто великолепную палитру, чувственные разрезы, открытые плечи, прозрачные материалы и многое другое, что так комплиментарно нам женщинам. Если вы хотите узнать больше о трендах сезона, пишите в комментариях! Тогда будет отдельный пост.) 
А пока добавим  каплю игривого розового в свои будни, используем как основу интеллектуальный чёрный, чтобы не выглядеть инфантильно, приглушим нейтральным и спокойным бежевым, и вдобавок освежим образ белым. Не стоит боятся розового, долой предубеждения, ведь это один из цветов любви, флирта и романтики, главное подобрать свой оттенок. При таком ярком сочетании цветов старайтесь использовать гладкие фактуры и понятный классический крой вещей, минимум аксессуаров, чтобы избежать ошибок и выгодно завершить комплект. Это идеальный рецепт того, как  сочетать сложные яркие цвета и прекрасные, но неоднозначные принты, такие как леопардовый. Минимум декора, равновесие ярких и  приглушённых цветов и уверенность в себе выгодно преподнесут и выдержат абсолютно любое неординарное сочетание! Попробуйте, будьте яркими, смелыми и индивидуальными!) Красивой вам весны и прекрасного настроения)!
Wearing: jeans American Eagle Outfitters, shoes Calipso, sweater Ostin, coat Sheinside, scarf H&M, watch Michael Kors, nail polish Dior (rose tutu 254)
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:





Спасибо за ваши прекрасные отзывы и, что читаете меня! Используйте мои модные советы и будьте стильными, яркими и прекрасными!)


Ваша Мэри

39 комментариев:

  1. Какой весенний образ приятный - нежный, женственный и игривый ;)
    Розовый просто бесподобен в таком ансамбле..)
    Кстати, приятные изменения и в блоге у тебя.. ;)

    Russian fashion blog www.KseniaNova.ru  

    ОтветитьУдалить
  2. Какой свежий, яркий и нарядный образ сложился. Мэри, откуда эта маленькая черная сумочка, по-моему ты не указала. Очень уж она мне приглянулась, давно ищу нечто похожее!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька,спасибо огромное))для меня вполне повседневный:)сумка Diva)Желаю тебе тоже прекрасного,успешного дня и замечательного настроения!

      Удалить
  3. мммммммм, обворожительная Мэри))) с шарфиком очень нравится, летящая, воздушная! Ни леопард, ни розовый не перетягивают внимание на себя, а лишь работают на образ в целом, замечательное сочетание!)))

    новый аутфит-пост "Спрячу губы в алую помаду"
    http://mynameisyanaf.blogspot.ru/2015/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  4. У нас все еще снег (( Падает и падает(( И весной могу наслаждаться только на таких ярких фото, они для меня, как вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Катя)очень сочувствую, а у нас очень тепло и солнечно каждый день)))Желаю и вам солнышка,тепла и прекрасной настоящей весны как можно скорее)))!

      Удалить
  5. очень мило и женственно! Я влюблена в вашу подвеску!) Раньше именно боялась розового цвета, хотя он мне очень идет и является, пожалуй, моим любимым) Всегда выбирала розовые бамберы на айфон, розовые фигурки в нстольных играх, у меня даже джостик к плейстейшн розовый) А вот в одежде всегда избегала его. Только в последнее время стала впускать его в свой гардероб, но тут главное не увлечься)
    RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита,благодарю))я сама влюблена и не перестаю любить её уже несколько лет))..
      Я вообще считаю, что ничего в жизни не нужно боятся!уж тем более розового цвета) О чём и написала выше в посте,главное -подобрать свой оттенок розового, и как его применить, чтобы не переборщить,также дала конкретный рецепт;),важны пропорции и соотношение с другими цветами, а также характер ткани и материалов.Так что абсолютно правильно, надо носить,если нравится и душа просит чего-то розовенького)))

      Удалить
  6. ой какое все вкусное!
    ты умеешь поднять настроение

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятный весенний образ) Особенно мне понравился яркий розовый свитер, который задает настроение!

    У меня несколько новых постов в блоге. Заглядывай https://taya.today ! Буду рада! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!)я тоже его люблю)свитер-настроение)

      Удалить
  8. Loving the pink and the camel!

    http://sincerelymissj.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  9. Тебе идет такой яркий розовый, понравилось сочетание свитера с шарфом в леопарда)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  10. The knit top is to die for!
    http://fetish-tokyo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый,жизнерадостный,весенний,яркий образ! Мери, ты прекрасна,стильная и красивая!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!)мне очень приятно это слышать)

      Удалить
  12. fine photos ;-)

    new post

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. You look amazing dear!

    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/03/ro-ches.html

    ОтветитьУдалить
  14. Очень здорово смотрится леопардовый принт и такой насыщенный розовый цвет! Прекрасный образ, очень весенний и нежный!

    ОтветитьУдалить
  15. Thanks to visit my blog, I love your blog, It´s really great! Do you like follow me?
    Love pink sweater:)
    xx
    http://chicniceandcool.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  16. Such a gorgeous look!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  17. Какой сочный весенне-розовый цвет, тебе очень идет, дорогая! )


    Olga
    MyBlondeGal blog

    ОтветитьУдалить