четверг, 26 марта 2015 г.

Публикации: Magazine "Spheres", my new fashion article!

 Журнал "Сферы" , моя новая статья и рассказ о самых интересных трендах сезона!




Добрый модный день!
Как вы знаете, я являюсь автором и веду свою колонку под названием Модный сезон в журнале "Сферы", и сегодня хочу поделиться с вами своей новой модной статьёй и рассказать о самых интересных трендах весенне-летнего сезона! Мою статью вы уже можете найти на страницах журнала, ищите журнал в городе! 
Для своих же любимых и дорогих читателей я публикую полную и оригинальную версию моей статьи и делюсь своим взглядам на свежие тенденции нового сезона.
Дух свободы и романтика!

 "Весна уже  распахнула свои двери, в чём же встречать это прекрасное время года?


Мода весны 2015 сделала ставку на свободу и романтизм. 
Дух свободы стал настоящим девизом этого модного сезона и отразился в коллекциях всех ведущих модных домов. 
Дизайнеры предлагают проникнуться эстетикой эпохи 70-х, которая пропагандировала свободу во всех её проявлениях. Плиссированные юбки миди, шляпы с широкими волнообразными полями, рваные джинсы и летящие сарафаны в стиле кантри – всё это подарили нам вновь дизайнеры, вдохновившись эпохой хиппи. Широкие брюки и джинсы-клёш станут настоящим маст-хэвом сезона весна-лето 2015. Как актуально сочетать эти вещи демонстрируют Alberta Ferretti, Emilio Pucci, Derek Lam и другие модельеры.
В целом весенняя мода предлагает романтичный, но в то же время минималистичный, расслабленный и комфортный образ. В связи с эти одним из главных трендов является удобный и всеми любимый деним, причём во всех его проявлениях. Крайне актуальна также одежда из кожи и замши. 

Что же касается модной цветовой палитры, неспокойная политическая обстановка в мире нашла также отражение и в моде в виде очень спокойной пастельной цветовой гаммы, разрежённой яркими всполохами цвета. Даже брутальный и воинственный стиль милитари дизайнеры предлагают смягчить и успокоить кружевными вставками и летящими материалами как, например, сделали Stella McCartney и Jason Wu.

Другие бренды и вовсе предлагают максимально чувственный, романтичный и нежный образ, достигаемый приталенными пальто мягких линий с поясами на талии, платьями и юбкам с крупным цветочным принтом, открытыми плечами, интригующими вырезами, воздушными и прозрачными тканями с декором.

Любителям же свободы и расслабленности в одежде подойдёт другой популярный модный образ в стиле нормкор и минимализм.

Этой весной с уверенностью можно сказать, что каждый найдёт себе модный образ по душе. Современная мода призвана не только подчёркивать красоту, но и дарить комфорт, что особенно важно в повседневной жизни. Поэтому будьте модными, будьте стильными и прекрасными всегда и в любой ситуации! Ведь мода этой весны дала вам все инструменты для создания собственного яркого неповторимого образа!"
Авторские права материалов защищены. Незаконное копирование и распространение материалов преследуется по закону!

Также на фото хочу поделиться своими любимыми вещами и ежедневными fashion essentials) 
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ\ SHOP SIMILAR THINGS:




Надеюсь, вам была интересна моя новая статья и рассказ о самых интересных трендах!) Делитесь комментариями) Спасибо за ваши всегда приятные и чудесные искренние отзывы, это очень важно и ценно для меня))

Хочу пожелать вам всегда следовать своим  истинным желаниям, почаще прислушиваться к себе (это касается и чувства стиля и жизни вцелом), всегда заниматься любимым делом и это обязательно принесёт вам успех, благополучие, счастье и удовольствие! 

Желаю вам великолепного дня! Будьте самыми прекрасными, будьте современными и всегда в курсе моды, но создавайте свой неповторимый образ и стиль! Желаю вам удачи!) 


Ваша Мэри

10 комментариев:

  1. nice products ;_0


    new post

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная статья! Очень интересно)) Обязательно воспользуемся вашими советами)) Весна чудесное время года,она несет обновление во всем,в природе,в мире и в моде в том числе. Благодарю за ваши советы и искренние пожелания!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)очень ценно и приятно слышать)))

      Удалить
  3. Поздравляю с публикацией, отличная статья, интересно читать и написана прекрасным языком! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. А я и не знала, что ты ведешь свою колонку, но ни чуть не удивлена. Отличная статья! Хорошо что деним вновь на вершине популярности, это же так удобно и стильно. Так же слышала о модности сиреневого цвета в этом сезоне, что ж, он мне как раз чрезвычайно нравиться.
    Тебе тоже желаю всего самого наилучшего и бесконечного творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,спасибо!)да, мне тоже нравятся новые тренды)

      Удалить
  5. Классная статья! поздравляю! информативная!)


    Russian fashion blog www.KseniaNova.ru  

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная статья и вы очень и очень талантливая!) Поздравляю) My fashion blog too - http://www.tailerofstyle.com буду рада!)

    ОтветитьУдалить