воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Trends: Trends of evening fashion




В новогоднюю ночь хочется быть  особенно прекрасной, яркой, обновлённой и незабываемой. От того как  мы выглядим,напрямую зависит наше настроение и ощущение себя,поэтому  ,чтобы выглядеть безупречно стоит заранее продумать  свой  образ. Как  я и обещала,первый пост посвящённый подготовке  к Новому году.)



Тенденции вечерней моды 2012-2013\Или как выглядеть блестяще в новогоднюю ночь!

Тренды вечерней моды 2012 богаты и разнообразны и помогают различными способами выглядеть шикарно и потрясающе.Однако не стоит забывать,что главенствующим критерием при выборе образа,остаётся ваша индивидуальность и личные особенности внешности и натуры.Всегда помните о цветах и силуэтах,которые подходят именно вам,и лишь  после- модные новинки и тренды.
Для того ,чтобы было легче сориентироваться и не потеряться в их многообразии. Я составила  группы сетов по самым главенствующим тендециям сезона. 

Барокко
Итак, одним из самых ярких трендов зимы 2012 стало яркое,вычурное и изысканное барокко! Этот стиль  противоречивый  и контрастный! Напомню,что барокко-это направление в искусстве конца 16-18 века, противостоявшее классицизму и рационализму. Барокко олицетворяет пышность,царственность,вычурность. Поэтому ,если вы хотите выглядеть по-настоящему царственно и привлекать к себе максимум внимания,платья с вышитыми золотыми нитями рисунками и узорами в стиле барокко подойдут как нельзя лучше!Важно:стиль барокко противоречив и неодназначен,полон излишеств, поэтому ,чтобы выглядеть не только ярко,но и проявить своё чувство стиля и вкуса, богато декорированное платье лучше дополнить лаконичными, минималистичными и изящными аксессуарами. Соблюдайте правило:"Меньше,но лучше." Такой образ  прекрасно подойдёт девушкам яркой контрастной внешности и неординарным артистичным  натурам!
Бархат
В вечерней моде 2012 по праву  главенствует и правит балом бархат.Этот богатый роскошный материал,украшает своей фактурой любое даже самое простое платье.Можно  оригинально и изысканно  использовать его в деталях, дополнить свой образ бархатным жакетом,ободком или  туфлями.Бархат невероятно эффектно смотрится в глубоких насыщенных,тёмных тонах.
"Выглядеть блестяще"-  это не гипербола и не аллегория, а самый явный и прямой смысл   тренда этого  сезона. Блестящие металлизированные поверхности и материалы  - актуальная тенденция сезона 2012-2013.
Для меня же  вне конкуренции и трендов остаётся кружево.Изысканное,тонкое,рельефное,нежное и всегда элегантное.Кружевное платье для тонких ,сложных и изысканных натур.
Непременно важно учитывать характер мероприятия и его место и время проведения.Если у вас вечерний дресс-код,вполне логичным будет лаконичное макси-платье.Выбирайте вкусные ,насыщенные ,глубокие модные  цвета сезона - бургундский,синий,чёрный,изумрудный и др.
Прекрасным вариантом также может стать комбинация из топа,жакета,брюк или юбки.
  Парча
Брюки из парчи и  с металлизированными рисунками - настоящий хит этой осени и  зимы.Следует довольно осторожно выбирать принт и силуэт данной модели брюк,но ,если же они подобраны правильно,эффект будет непревзойдённым!

Надеюсь вам помогут мои советы.Вы уже определились с выбором новогоднего  образа? Помните,что вы прекрасны.


Смотрите на моду сквозь призму собственной 
индивидуальности, и тогда вы всегда будете выглядеть безупречно.

Ваша Мэри

17 комментариев:

  1. даа, тоже люблю кружево. Оно всегда помогает выглядеть изысканно красиво :)
    но у меня в самых любимчиках все-таки "барокко")
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всё же ближе лаконизм и простота и кружево,изысканное и нежное.)

      Удалить
  2. Спасибо за рассказ о модных тенденциях сезона и за классные подборки, интересно было узнать об этом! Выбор большой. даже сложно определится)) На Вас очень красивое платье))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Helen,спасибо за чудесный комментарий,очень рада это слышать)Ещё есть время определиться!)

      Удалить
  3. Очень интересный пост!Обязательно воспользуемся советами.Какое шикарное вечернее платье!!!Прекрасный образ!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мэри, Вы очень интересная девушка, все красиво делаете! Но эти фото ужасны, фотограф постарался и изуродовал Вашу красоту, не ходите больше к нему фотографироваться.
    С уважением, Анастасия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Позвольте с вами не согласится Анастасия. Фотографии высокого класса, лишь подчеркивают бесспорную красоту Мэри.А вы мягко говоря,просто негативно настроены и не вежливы.

      Удалить
  5. в этом плате ты как американская кинодива)только недавно чикаго посмотрела,с тем временем ассоциации!
    Жаль,что живём в разных городах,мне кажется,живя в одном-мы бы точно подружились бы в реале=)))

    Я недавно приобрела вельветовое платье цвета вишни)наверное,оно будет моим выбором к НГ )
    http://media.topshop.com/wcsstore/TopShop/images/catalog/35C39CBRG_large.jpg )))
    а длинное макси платье сегодня заказала он-лайн,на весну)глубокого зеленого цвета )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка,спасибо;))Да,здесь есть нотки ретро)Я тоже уже не раз об этом думала=)Думаю,всё впереди и нет ничего невозможного))Ты выбрала красивое платье,идеальный силуэт!

      Удалить
  6. Замечательный пост! очень интересный и познавательный,сразу виден Ваш профессионализм. Вы замечательная, очаровательная девушка. успехов и новых творческих вершин!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотка! Отличный обзор новогодних нарядов!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие читатели,всем спасибо за ваши мнения!Я всегда на них с радостью отвечу.)Прошу вас подписывать ваши имена,не хочется отвечать анонимным пользователям.

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные идеи, спасибо за вдохновение)
    Удачной недели!

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо,очень рада,что вдохновляет)Прекрасного дня!)

      Удалить
  10. Beautiful post!!! would you like to follow each other with GFC and Bloglovin?
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить