вторник, 14 октября 2014 г.

Fashion Boutique and Trends: TOP-20 must-have of autumn 2014

ТОП-20 модных вещей осени 2014!



Дорогие читатели, многие из вас писали мне и очень просили рассказать о трендах осени 2014. Поэтому я постаралась сделать для вас обширный и интересный пост о главных тенденциях и маст-хевах сезона, но в необычной форме, объединив рубрику Fashion Boutique и Trends для вашего удобства!)

Добрый модный день!
Осень уже полноправно вступила в свои права! А ваш гардероб уже готов к этому? 

Чтобы не впасть в осеннюю хандру и меланхолию, лучшее спасение -  это конечно же шоппинг!)

Что же купить  на шоппинге, чтобы эта осень стала по-настоящему модной и яркой? 

Модельеры представили нам огромное разнообразие  трендов, но как же  не потеряться в этом многообразии  и выбрать самое главное, нужное и остромодное? 
Сегодня я  хочу рассказать о 20 самых модных вещах этой осени, которые должны быть в гардеробе модниц! И чтобы облегчить вам задачу и  не искать их долго,  можно  сразу купить понравившиеся must-have-ы, просто переходя по картинкам и ссылкам под трендами!)
В последнее время прочно укоренилось понятие модных Must-have-ов(must-have дословно переводится как должен иметь каждый, т.е. вещь, которая непременно должна быть в гардеробе) Это те самые актуальные вещи, без которых не обойтись модницам, и они просто должны быть в вашем гардеробе. 
Узнаем о 20 самых актуальных и трендовых вещах этой модной  осени 2014!

1. Кейп

Пальто кейп -  это стильная модель верхней одежды без рукавов. Кейп стал настоящим модным must-have-ом этого осеннего сезона, хотя разбирающиеся в стиле модницы обратили своё внимание на него уже давно. Носите такое пальто с узким низом: зауженные брюки, джинсы, юбки и высокие сапоги.


2. Шляпа
Шляпы по-прежнему не теряют своей актуальности и в новом сезоне. Этой осенью в моде стильные широкополые шляпы разнообразных оттенков: чёрного, серого, коричневого, цвета ржавчины, хаки, коньячного.


3. Пончо
 Роскошные пончо в этническом стиле покорили модные подиумы и модниц мира. Поэтому пончо  можно смело назвать модным маст-хевом этого сезона. Кроме того, это очень уютная и комфортная вещь для осени.

4. Сумка с бахромой 
Бахрома - яркий, запоминающийся тренд сезона осень-зима 2014\2015. Многие известные модницы уже вовсю используют эту тенденцию. Поэтому в вашем модном гардеробе просто обязана появится сумка с бахромой(или же обувь,куртка с бахромой) в числе must-have-ов сезона.



5. Прозрачные платья 
Несмотря на осенний сезон, дизайнеры не советуют нам отказываться от летящих полупрозрачных шёлковых платьев. Носите такие платья на контрасте с грубыми сапогами, куртками косухами, дублёнками, уютными оверсайз вязаными свитерами. Также такое платье можно дополнить шляпой,кожаным поясом, обувью на платформе и сумкой с бахромой получится яркий образ в стиле бохо.





6. Дублёнка 
Дублёнки, а также жилеты снова очень актуальны в новом осеннем сезоне. Поэтому это не только уютная,тёплая ,но и модная вещь. Обратите внимание на укороченные модели в виде курток.



7. Ботфорты
Очень актуальной и модной вещью сезона являются сапоги-ботфорты или высокие сапоги-чулки из замши и кожи. Выбирайте однотонные модели без излишеств и какого либо декора, такие  сапоги прослужат вам не один сезон и не будут смотреться вульгарно. В моде сапоги серого, чёрного, бежевого и коньячного цветов.


8. Пальто, накидка или шарф расцветки пледа
Одним из трендов наступившего сезона является принт в клетку или расцветка, напоминающая плед. Выбирайте пальтоюбку или шарф такой расцветки для своего модного гардероба.



9. Брючный костюм
Одной из тенденций осеннего сезона являетсямужской стиль и в частности брючный костюм. Поэтому стильный костюм - это обязательный must-have осеннего сезона. Такая вещь - не только дань моде - но и правильная инвестиция в свой базовый гардероб.



10. Жакет без рукавов
Ещё одна модная и стильная вещица, которая обязательно должна пополнить ваш гардероб - это жакет без рукавов, или удлинённый жилет.Такая вещь также как и брючный костюм удачно впишется в ваш деловой рабочий гардероб.





11. Длинное пальто
 В этом сезоне в тренде непременно длинные макси пальто или пальто длиною не выше колена. Пусть - это и не слишком удобная и практичная в повседневной жизни вещь, но смотрится невероятно загадочно и просто великолепно. Поэтому это ещё один модный must-have сезона осень 2014!



12. Юбка миди
Одна из самых прекрасных тенденций сезона  - женственные миди-юбки в стиле нью-лук. Такая юбка просто обязана появится в вашем осеннем гардеробе, она станет его украшением!

13. Свитшот с надписью или принтом
Ещё один модный must-have модниц - свитшот с принтом. Актуальны  объёмные оверсайз модели с принтом в виде слов и букв или с рисунками в стиле поп-арт.


14. Ботильоны с открытой пяткой и прорезями 
Если вы хотите быть в тренде, обратите внимание на модные ботильоны с фигурными прорезями и открытой пяткой. Такая модель хоть и не слишком практична, но прекрасно подойдёт для начала осени, кроме того, она непременно выделит ваш образ, удивив всех экстравагантностью и оригинальностью.
15. Прозрачный дождевик
В этом сезоне вместо классического тренча модельеры предложили неожиданное решение -прозрачный дождевик. Если вы хотите быть в тренде, эта вещь для вас.Смотрится очень необычно!


16. Бомбер 
Бомбер - также одна из самых актуальных вещей. В моде бомберы с кожаными рукавами, а также другие нестандартные модели. Спортивный стиль по-прежнему в моде.


17. Вязаное платье и свитер 
Вязаные вещи пользуются спросом абсолютно каждый осенний сезон, но этой осенью количество и фасоны вязаных вещей, предлагаемых дизайнерами просто поражает. В моде целые вязаные ансамбли, платье, свитер и даже комбинезон. Поэтому скажите вязаному платью и свитеру "да!" в своём гардеробе.


18. Рюкзак
Рюкзак - модный аксессуар сезона.  Он отлично впишется в комплекты в стиле кэжуал, этно, кантри  и спорт-шик. Поэтому эта многофункциональная вещь непременно должна быть в вашем гардеробе этой осенью.

19. Колье в виде цепи 
Цепи повсюду среди модных аксессуаров. Выбирайте такое эффектное украшение и будьте в тренде!

20. Брошь
Брошь является незаслуженно забытым аксессуаром, но в этом модном осеннем сезоне всё меняется! Приколите модную брошь на шляпу, лацкан жакета или пальто, воротник платья. Брошь - актуальный must-have среди аксессуаров.



Надеюсь вам понравился этот огромный пост!))) Я очень старалась сделать его для вас интересным и полезным) 
Это был ТОП-20 модных must-have вещей сезона осень 2014! Выбирайте из этого то, что больше вам по душе, и будьте в тренде! А что у вас есть из этого must-have листа?)Пишите в комментариях)

 Будьте стильными и красивыми!)

Ваша Мэри

21 комментарий:

  1. Мэри, какую кропотливую работу Вы проделали! Но итог стоит того! Получился очень интересный, а главное действительно полезный материал!)))
    Мечтаю о шляпе! Но все хожу мимо(((

    lina7li.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина,спасибо огромное,что оценили мой труд! На составление этого обширного поста ушло несколько дней,но я очень старалась и рада,что не зря, что понравилось и моя информация кому-то полезна!)
      Отчего же мимо?)Надо жить и экспериментировать прямо сейчас,найти нужную модель и вперёд модничать на улицы города!:)

      Удалить
  2. Hi dear and thank you for your visit!!! So beautiful and exahustive post! My favorite are: poncho and midi skirt.... Today I have a new post at my blog. Do you want to tell me what do you think? Kisses,
    Eni

    new post
    http://eniwherefashion.blogspot.it/2014/10/abito-bicolore-e-decollete-neresecondo.html

    ОтветитьУдалить
  3. Hi dear and thank you for your visit!!! So beautiful and exahustive post! My favorite are: poncho and midi skirt!!! Today I have a new post at my blog. Do you want to tell me what do you think? Kisses,
    Eni

    new post
    http://eniwherefashion.blogspot.it/2014/10/abito-bicolore-e-decollete-neresecondo.html

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная подборка!
    давно мечтаю о стильном и элегантном кейпе!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Елена! Отличный выбор!У меня такой уже есть:)

      Удалить
  5. спасибо за полезную информацию,иногда так сложно ориентироваться в мире моды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста:),очень рада, что понравилось и полезно!)))

      Удалить
  6. Классный, полезный пост, снова освежила все в памяти) Мне кажется самые самые хиты этой осенью - это пончо, ботфорты, пальто до или ниже колен, рюкзаки и пальто без рукавов )
    ❤ Ksenia Nova, ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Wow! This looks great… I’m loving the goodies!
    Kisses from Miami,
    Borka
    www.chicfashionworld.com

    ОтветитьУдалить
  8. Все вещи мечта, спасибо за полезный пост!
    http://smolinajulia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста!) у меня тоже многое в виш-листе)!

      Удалить
  9. Ага, вот они!
    РАДА, ЧТО БОМБЕР И СВИТШОТ ВСЕ ЩЕ НА "КОНЕ"))
    ПС.
    Твои полезные посты люблю за простоту и актуальность))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, в моде по-прежнему курс на спорт)

      Благодарю, очень рада,что полезно, понятно и актуально!

      Удалить