пятница, 19 сентября 2014 г.

Project: Live your life, Love your city & American Eagle Outfitters - Part 2

Проект  AEO Live Your Life Love Your City


рекомендуется к просмотру\ music of the day
Daylight by Maroon 5 on Grooveshark
Добрый модный день!
Дорогие модники и модницы, мои дорогие читатели, пришло время рассказать вам  и поделиться красочными снимками с проекта Live your life, Love your city!
Что такое Live your life, Love your city? Это проект объединяющий людей, показывающий красоту, рассказывающих о городах и людях, разделяющий любовь к моде, сближающий, стирающий границы и вдохновляющий! 
Данный проект был организован красавицей, известной модницей Ксюшей Рузановой и талантливым фотографом Алексеем Сподынейко совместно с брендом American Eagle Outfitters и другими партнёрами с целью привлечь внимание и  показать прекрасные русские города и стильных талантливых людей, которых там живут, передать атмосферу города, его свободный дух и их стильных жительниц.  Показать, что красивые интересные  места, и не менее интересные яркие люди есть везде на нашей широкой русской земле, а не только в мировых столицах, что не смотря на расстояния и километры мы можем объединяться, знакомится, помогать друг другу, сотрудничать, творить, креативить и делать что-то большое и и интересное все  вместе! Естественно я не могла не согласиться на приглашение в таком интересном, важном, полезном  и абсолютно новом проекте!) 
В 10 городах от Петербурга до Краснодара были выбраны 10 самых интересных и популярных блогеров, которые стали представителями своего города.  Для меня стало приятной неожиданностью  и большой честью, что выбрали именно меня!) Я была рада познакомить ребят со своим городом, мы общались, веселились и провели съёмку у главных достопримечательностей  города, но успели так мало, не успев обойти даже весь древний архитектурный центр города. Познакомьтесь (хотя бы по фото)с ним и вы:) Надеюсь эти снимки хоть немного передают его настроение, древний дух,спокойствие и красоту!) Пишите в комментариях, что вы думаете об этом;)
Для своего первого образа я выбрала очень простой,но не лишённый ярких деталей и аксессуаров(как я люблю:) комплект, полностью олицетворяющий юность, свободу, непринуждённость, по-моему у меня получилось передать  образ современной девушки, свободно идущей вперёд и весело шагающий по улицам города. Как будто момент обычного суетного дня остановился и запечатлелся на фото. Мы часто спешим и не замечаем таких вот простых, но хороших  жизненных моментов. А из них и складывается на ша жизнь!
Продолжение об этом проекте, красивые фотографии и много  интересного читайте в следующем посте!:) Ждите и следите за обновлениями!

Я и Ксюша Рузанова:)
На мне: Топ American Eagle Outfitters, джинсы Befree, кеды New Look, часы MICHAEL Michael Kors, браслеты  и подвеска  Diva
Wearing: top  American Eagle Outfitters, jeans Befree, shoes New Look, watch MICHAEL Michael Kors, bracelets and neacklace Diva
SHOP THE LOOK:



Напоминаю, что всем моим читателям из Москвы American Eagle Outfitters дарит скидку 30% на любую покупку до 30 сентября. Для получения скидки необходимо пройти по этой ссылке, зарегистрироваться, получить свой уникальный код и насладиться шопингом в магазинах American Eagle Outfitters!) Торопитесь, осталось совсем немного времени!)

Мой второй образ и продолжение рассказа смотрите в следующем посте!)

Также вы можете больше узнать об этом проекте в блоге Ксюши   thestylejungle   здесь и  здесь) Все Welcome! Там вы найдёте рассказ о всех участницах, немного бэкстейджа и подробный рассказ из  самых первых уст) Кстати  те, кто  подписан на нас в инстаграме мог в режиме живого времени наблюдать за нашим проектом и съёмками по тегу #AEOliveyourliveloveyourcity! Так что подписывайтесь,чтобы в следующий раз быть первыми в курсе новостей!) 
Пользуясь случаем ещё раз говорю спасибо Ксюше и Алёше за этот проект  и приглашение!:)))

Всем отличного дня! Надеюсь вам понравился этот пост?) Пишите в комментариях, я всегда безумно рада им))

Ваша Мэри

30 комментариев:

  1. Марина, поздравляю! Искренне рада за тебя!
    Красивая, яркая, восхитительная...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое),это так ценно приятно слышать!:))

      Удалить
  2. love you accessories,the bracelets are stunning.
    so beautiful ,great pairing
    check out our latest post
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous location, you're so pretty! Have a nice weekend! x

    www.aimeroseblog.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks for your nice comment)))it's s o pleasure for me)
      have a great weekend!

      Удалить
  4. Очаровательно выглядишь, твоя улыбка сияет ярче солнца, серьезно.
    Замечательные получились снимки и проект просто отличный! Кремль удивительный, все таки удивительно, что в старину эти каменные стены действительно могли защитить мирных жителей от врагов и завоевателей. Здесь всё пронизано духом истории и старины, невероятно люблю такие места.
    Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша спасибо огромное за как всегда такой тёплый и светлый комментарий, согревающий и так радующий меня!))да это так,и я горжусь тем,что у нас каждый кусочек пронизан этим духом и у нас сохранилось такое богатое наследие и больше всего памятников древнерусской архитектуры,жаль что,получилось показать лишь такую малую часть.
      Саша,взаимно, чудесных тёплых выходных))

      Удалить
  5. Какой у вас красивый город! Все классно - настроение, образ, пейзажи! Шикарный проект!

    Кстати, у меня в блоге розыгрыш. Главный подарок - свитшот от OASAP ❤❤ Giveaway >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо большое)приятно,что всё понравилось!;)

      Удалить
  6. Love your sneakers and the watch too. Would you like to
    follow each other?


    X
    http://subhamrai.blogspot.in/

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный проект, молодец, что ты в нем поучавствовала! Выглядишь прекрасно, свежо и ярко! С нетерпением жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!))очень приятно слышать!:)

      Удалить
  8. So nice casual outfit!!!! You are a very beautiful girl! Kisses,
    Eni

    http://eniwherefashion.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  9. Проект замечательный! Выглядишь потрясающе,очаровательно!))Красивые фото,прекрасные пейзажи и отличное настроение! Поздравляю с участием в проекте и жду продолжения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное!)))мне безумно приятно это слышать)

      Удалить
  10. Какие чудесные фотографии! пересмотрела много раз)))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья,очень приятно,спасибо!) это большой комплимент фотографу)

      Удалить
  11. Красивые фотографии!
    http://devchunichka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. какие классные фотки!ты красотка!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарные фото! взяла пару ракурсов на заметку)
    образ очень милый и непринужденный)

    заглядывай и ко мне в гости)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Gorgeous pictures

    I always follow back http://corleonka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Классный проект, ребята - большие молодцы! Я тоже патриот нашей страны, были бы единомышленники - с удовольствием придумала бы что-то похожее... Очень классная идея...
    И ты очень красивая на этих фото, классно, когда впереди внешность, а потом содержание наряда, пусть такого кэжуального и простого...:)

    ❤ Ksenia Nova
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш,спасибо огромное за такой комментарий!Хотелось рядом побольше таких патриотов своей страны и таких проектов!)
      А про внешность, конечно соглашусь- это очень важно,чтобы впереди был человек - потом наряд, мне невероятно приятно слышать,что у меня это так,спасибо,улыбаюсь!))

      Удалить