суббота, 1 марта 2014 г.

Fashion boutique: Подарки для девушек\ Что подарить на 8 марта?)

С первым днём Весны!) Выбираем подарки!)

1\ 2\ 3\ 4\ 5\ 6\ 7\ 8\ 9\ 10\ 11\ 12\ 13\ 14\ 15\ 16\ 17
С весной вас друзья!) Вместе с весной - Время выбирать и дарить подарки, готовимся к 8 марту) Не знаете что подарить подруге, сестре, маме, девушке?) Много идей приятных подарков на 8 марта в этом посте!:)Очень много девичьих радостей!)>>>
рекомендуется к просмотру\music of the day
Love Is in the Air by John Paul Young on Grooveshark
С первым днём  весны, дорогие читатели!!! Осталось совсем мало времени до главного праздника весны и женственности -8 марта! Самое время выбирать подарки! Как же это приятно дарить и получать подарки!(И повод для этого кстати не нужен:)А в преддверии главного женского праздника стоит озадачиться и выбрать самые приятные подарки для девушек и близких дам.;) А ещё, это повод сделать подарок самой себе!) Думаю в этом посте каждая девочка\девушка сможет найти что-то  очень приятное и подходящее для себя! 

Интересно,что женское и мужское восприятие подарков сильно отличаются. Если мужчины отдают дань практичности и функциональности, то для женщин важны детали и внешний вид, подача и сам акт дарения подаркаМне кажется, что в такой праздник совершенно несправедливо дарить дамам вещи для дома или какие-то бытовые, это весенний праздник, который должен вызывать улыбку на лице каждой девушки, а значит подарок должен быть именно для неё, девичий, яркий, желаемый и приятный).
Что подарить на 8 марта? В списке самых приятных актуальных подарков, думаю у каждой девушки своё, но есть универсальные женские подарки, которые очень многим могут угодить и понравится). Например, красивое нижнее бельё(это слабость многих девушек:), парфюмерия, шёлковая стильная пижама, кружевная сорочка  или напротив озорная и хулиганская, стильный и броский чехол для гаджета(это очень модно:), деккоративная косметика, лучшие средства по уходу за телом и кожей, сумочки, туфли, платья, украшения на голову, аксессуары, ювелирные изделия, подвески.
Кстати, хороший подарок для девушек - место для хранения украшений или подставка, это может быть презент в виде дерева, на которое вешаются многочисленные подвески и серёжки или в виде красивой декоративной рамки. Так как у нас их всегда много, а красиво хранить негде!)
Также удачным подарком считаются сертификаты(в салон красоты, в магазины одежды или косметики), где человек может сам выбрать то, что ему подходит. Также это могут быть красивые ароматизированные свечи, цифровая или напротив  винтажная фоторамка, редкое издание любимой книги. Многие девушки также как и мужчины не против получить в подарок электронную книгу  или другой электронный гаджет. Например гаджет для красоты: стайлер, кёрлер, щипцы и т.д.
Также одним из лучших подарков являются эмоции, а именно путешествие в город\место мечты или билет на концерт любимого исполнителя! Многим девушкам было бы приятно получить сертификат на фотосессию у профессионального фотографа и немножко помечтать, почувствовать себя Кейт Мосс, Кэндис Свейнпол, ну или просто красавицей и умопомрачительной супер-моделью.)) 
Мужчины помните, многим девушкам гораздо важнее материальных подарков ваше внимание! Будьте романтичными! Признания в любви и романтичные знаки внимания: побудьте один день в году рыцарем, поэтом, напишите признание в любви на асфальте, сделайте сюрприз или спойте любимой серенаду, она точно это оценит!:) 
Ну и конечно, не забудьте про цветы и сладости, правда как неудивительно их любят не все девушки, но большинство. Например, я настоящий "цветоман"). 
Ниже отличные варианты женских подарков из он-лайн магазинов. Может и вам что-то понравится, лично я была бы рада очень  и очень многому из этого списка, как и мои близкие дамы, думаю тоже). Все картинки кликабельны.
Надеюсь вам понравился этот пост?
) А что вам приглянулось?)Пишите в комментариях! Если у вас тоже есть интересные идеи подарков для девушек, пишите. Весеннего вам настроения, вдохновения и прекрасных подарков на 8 марта!) Радуйте, балуйте своих близких и себя! Желаю вам прекрасного дня!)

Ваша Мэри

14 комментариев:

  1. отличный пост, Марин! настоящая кладезь подарков, от которых была бы в восторге любая девушка! я бы все скупила, были бы у меня такие деньжища))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы хотела что бы мне подарили красивую книгу, в хорошей, художественно оформленной обложке, и вон то сервиз под номером 13 мне тоже безумно нравиться. И часики такие прекрасные, элегантно и нежно)
    Обожаю подобные вещи!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный пост! Столько идей и столько замечательных подарков!!! Есть из чего выбрать...

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная подборочка:-)
    И тебя с началом весны, дорогая! Пусть она будет теплой, светлой и радостной! ♥

    xxx
    Tatiana

    http://www.bonnieblog.net/


    My FACEBOOK
    My TWITTER
    ВКОНТАКТЕ

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая подборка подарков! положила глаз на пижаму))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. ой, такая красота! в душе сразу весна заиграла. Обожаю помады YSL, так что голосую за эту розовую красавицу:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада!=)абсолютно солидарна по поводу помад YSL,обожаю их)

      Удалить
  7. чудная подборка....истинная леди...тебе нет равных, дорогая..

    ОтветитьУдалить