вторник, 11 февраля 2014 г.

Fashion Boutique: The Best and Stylish gifts ideas for men

Выбираем стильные подарки любимым мужчинам!
1\ 2\ 3\ 4\ 5\ 6\ 7\ 8\ 9\ 10\ 11\ 12\ 13
В этом посте я делюсь с вами своими идеями самых актуальных, полезных и стильных подарков для мужчин! Ищите идею? Тогда  - мой подробный интересный обзор подарков! Читайте, смотрите и делитесь своими идеями!>>>
Время радовать любимых мужчин и выбирать для них подарки:) Я  подготовила для вас обзор  вариантов стильных подарков для мужчин, которые всегда могут пригодится. Интересно, было замечено, что мужчины предпочитают более практичные подарки, чем женщины, для них в первую очередь важная функциональность и польза вещи, а затем её эстетическая сторона.) Я постаралась собрать для вас  топ-15 вариантов подарков, которые на мой взгялд, сочетают в себе функциональность, пользу и эстетику!)Итак, мой
ТОП-15 стильных мужских подарков:
1. мужские часы
2. портмоне 
3. кейс для гаджета(ноутбука\планшета\телефона) с заказным изображением
4. электронная книга
5. сумка\рюкзак
6. обувь: сникерсы,ботинки,кеды\лоуферы
7. галстуки
8. запонки
9. рубашки
10. галстук-бабочка
11. именной браслет или ручка
12. зажигалка с гравировкой\портсигар
13. записная книга
14. парфюм
15. стильный шарф или кашне
Это и удобная сумка или рюкзак,  портмоне,  стильные мужские часы: спортивные или же в классическом стиле(я ещё не встречала мужчины, который бы не был поклонником хороших часов) и многое другое!)
 Если ваш мужчина следит за модой, то ему явно понравятся супер-актуальные мужские свитшоты с абстрактными принтами, кстати - это настоящий модный хит, или  стильные сникерсы(модные кроссовки).Ремни, запонки, галстуки и  рубашки от лучших брендов явно придутся по вкусу любителям классики и мужчинам, работающим в бизнес-сфере. Если вы хорошо знаете вкусы мужчины, то по-прежнему  в топ-подарков остаётся прекрасный дорогой  парфюм. Ещё на мой взгляд, прекрасной идеей является  записная книжка в хорошем переплёте с именной надписью, галстук-бабочка ручной работы, браслет или зажигалка с гравировкойстильный шарф или кашне, оригинальный кейс или чехол для его модных гаджетов: планшета, ноутбука, телефона. Сейчас можно заказать кейс\чехол\сумку для гаджетов абсолютно с любой иллюстрацией, фотографией или картинкой, поэтому вы легко можете удивить и порадовать мужчину таким полезным  подарком. Например здесь, откуда и  появился мой персональный кейс для iphone. 
Кроме того, конечно всегда можно подарить хорошую книгу, скейт\сноуборд(если ему это интересно), роликовые коньки, электронную книгу,  плеер, диск или билет на концерт его  любимой группы  или команды, инвентарь для какого-то его увлечения, хобби(спорт.форма,спиннинги,мячи и т.д) и многое другое,главное,чтоб это действительно нравилось и интересовало человека.
Ниже -  варианты мужских подарков из различных он-лайн магазинов, все картинки кликабельны и при клике переходят на сайт он-лайн магазина, понравившейся вам вещи!) Кстати,некоторые сайты осуществляют доставку за 3-7 дней)
Возможно, вам пригодится мой обзор! Это конечно, малая часть возможного,это лишь идеи материальных стильных подарков для мужчин. Пишите в комментариях!)

А вы уже определились с подарками? Может быть у вас тоже есть интересные идеи?) Делитесь в комментариях)
Отличного вам дня!
ДРУЗЬЯ,подписывайтесь на  мой блог через Bloglovin! Будьте первыми в курсе новых постов,это очень удобно) Буду вам очень рада там:)



Ваша Мэри 

23 комментария:

  1. оо отличная подборка!
    я еще пока не придумала

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный пост Mary, спасибо! Надеюсь теперь вы будите чаще делать такой материал, полезный как для девушек и женщин,так и для молодых людей и настоящих мужчин )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!;)Обязательно)буду почаще делать посты для настоящих мужчин))

      Удалить
  3. Подборка очень интересная! Много классных идей для подарков,обязательно воспользуюсь. Очень понравилось)) большое спасибо за такой интересный материал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такой чудесный комментарий!)Очень рада,что полезно и понравилось!)берите на вооружение)

      Удалить
  4. thanks dear followed back =) http://anotsosecretlife2011.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. wow cool outfits :)

    hope we can follow each other :D
    __________________________________________________
    Please follow my blog ‘Heylinni’ at:
    http://www.bloglovin.com/en/blog/4923497
    I will gladly follow you back!!! Us bloggers need to support each other :) x

    ОтветитьУдалить
  6. Great sellection dear!

    have a lovely day :)

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  7. Love the collage! So amazing :)
    You have great taste! Would you like to follow each other? xx

    ♥ ♡ ♥ ♡ Creme de la Chic ♥ ♡ ♥ ♡

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки любимому мужчине - это всегда трудный момент. Что подарить человеку, у которого все есть? спасибо за отличные советы и свежие идеи:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. If only men would start to dress amazingly stunning, like women ;) I love the selection though, it's everything I'd like for men to wear.
    If you'd like to follow each other (gfc/bloglovin/other), just let me know. xx

    Maja
    http://modern-muffin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная подборка, интересные идеи! Большое спасибо, очень актуально!

    ОтветитьУдалить
  11. Great post and amazing selection!! Nice blog here. Would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog so I can follow back. Thank you.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  12. Good selection!

    Would you like to follow each other?

    http://ladynoree.blogspot.com

    ОтветитьУдалить