четверг, 16 января 2014 г.

My looks: Pink mood

Розовое настроение:)


Добрый модный день всем!
Знали ли вы ,что розовая шапка творит чудеса?) Да-да вещи способны менять наше настроение,и ещё как!) Поверьте мне, какие вещи и образ вы выбираете для себя сегодня - таким вы выбираете свой день. "Выбирая обычную одежду, вы выбираете обычную жизнь"...(с.Эвелина Хромченко) Я часто говорю своим клиентам по стилю: "Какими прилагательными вы можете описать вещь, которую выбираете для себя, ведь именно эти слова подумают про вас, когда эта вещь одета на вас, именно таким будет ваш день и ваша жизнь". Для кого-то одежда лишь внешняя оболочка, я же понимаю, что это большой источник информации, который может многое рассказать о вас или о других людях, а может транслировать совсем неправильную искаверканную информацию, если она неправильно подобрана.  И как это ни парадоксально, эта "внешняя оболочка" способна напрямую рассказать, о том, что кроется глубоко внутри вас. А ещё лично для меня - это огромный источник проявления творчества, вкуса, фантазии. Это ещё один способ узнавать себя, это большое поле деятельности, чтобы научиться чему-то новому, развить свои художественные способности, чувство меры, гармонии пропорций и цвета. И наконец, ещё один способ позитивной психотерапии, способ стать красивее и увереннее в себе!
Поэтому в очередной раз хочу поделиться с вами идеей как раскрасить свой день при помощи одежды!)
Я выбираю хорошее настроение и яркий образ. Что для этого нужно? Розовая шапка, капля белого цвета, помада сочного оттенка и улыбка. Розовая шапка - не только дань моде(будущей весной различные оттенки розового от гвоздичного до сиреневого будут крайне актуальны), но и заряд хорошего настроения на целый день!) Такая шапка будет также хорошо сочетаться с парками, дублёнками, и укороченными куртками. Добавьте к ярким акцентам нейтральный фон. Как насчёт белого цвета, ведь  он так гармоничен с зимой. Я выбрала образ в холодных зимних цветах, фуксийно-розовый так прекрасен в сочетании с белым и насыщенным синим. Такой насыщенный  оттенок розового - не кажется инфантильным в небольшом количестве, а напротив выглядит дерзким, сексуальным, динамичным и активным и очень нравится мне в последнее время.)
На мне: искус. дублёнка,шапка Incity, джинсы Bershka, рубашка Concept Club
SHOP THIS LOOK:


   Follow me:
Надеюсь вам было интересно и вы хоть немного зарядились хорошим настроением и вдохновением:) Я  желаю вам этого! Будьте красивыми, улыбайтесь)Спасибо за ваши отзывы!

Ваша Мэри


34 комментария:

  1. люблю джинсовые рубашки)
    www.marikauch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная! Такая яркая и стильная! Мэри, образ-супер! И розочки к месту)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет розовичок! ты великолепна как всегда,а какая у тебя улыбка и позитивная энергетика!!!
    Ох,моя дорогая наверное мимо тебя очень трудно пройти...
    надеюсь написала все верно по-русски))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё верно написала,не переживай:) и очень очень приятно)))Спасибо тебе большое,это правда очень приятно и ценно слышать!"Розовичок" порадовал)))Считаю улыбку лучшим аксессуаром!

      Удалить
  4. Люблю когда в образе есть два единых по цвету элемента! Особенно, если они небольшие :) Отличные фото и образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне тоже так нравится)Спасибо большое!)

      Удалить
  5. Отличное сочетание фуксийной шапки с синей джинсой! Действительно очень динамично)

    ОтветитьУдалить
  6. Omg I have never been in snow!! I guess it's hard to see snow when there is currently a heat wave in Australia!! Whoops!
    You are gorgeous!!

    Misstah xx

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю такие шапки и эта не исключение)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень яркий,активный,динамичный и позитивный образ! Информативный и очень интересный пост,всегда интересно почитать....,почерпнуть что то для себя))) Очень красивые фото,очаровательная улыбка, все заряжает оптимизмом и отличным настроением!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за чудесный комментарий)))Очень приятно.что заряжает оптимизмом и отличным настроением,и особенно ,что приятно читать!Спасибо вам!)

      Удалить
  9. Такая задорная, милая шапочка! Ты просто очаровательна в ней, розовый тебе очень идет) Нравиться как цвет помады гармонирует с деталями образа, очень здорово получилось)
    А снимки великолепные, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  10. Mary, you look absolutey amazing as always, so in love wtih this look, this is what i alway said: is all about details.

    ОтветитьУдалить
  11. nice look, nice colors a pretty winter!
    www.donnaiveh.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Good look for winter
    I'm already your new follower
    =)
    http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  13. Красавица, нежная, сочная, яркая! Улыбка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,от таких слов хочется улыбаться ещё больше))Спасибо:)

      Удалить
  14. Какая же вы яркая, солнечная и красивая) Вся с иголочки)) Замечательный у вас блог)С удовольствием буду вас читать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна спасибо большое!)) Очень приятно слышать!) Welcome!)))

      Удалить