вторник, 3 июня 2014 г.

My looks\Travel: Hierapolis\ First summer look!)

First summer look!)Первый летний look)


рекомендуется к просмотру\music of the day
Disconnected by 5 Seconds Of Summer on Grooveshark
Добрый модный день!
Вы скучали, дорогие модники и модницы? Поздравляю вас с наступлением лета!) Наконец, я могу поделиться с вами малой частью красочных фотографии с интересных мест, где мне удалось недавно побывать и, конечно, своим первым летним образом. 
Немного о месте). Эти фото сделаны в древнем городе Hierapolis. Я обожаю путешествия,новые места и люди,и конечно, всегда интересно прикасаться к останкам древних цивилизаций, там всегда чувствуется особенная атмосфера. Это по-настоящему древний памятник архитектуры. Город был основан в 190 году до нашей эры и назывался «священный город», или Иераполис(Хиераполис). Город многократно подвергался разрушениям от землетрясений, был разрушен, но отстраивался заново, власть над ним также менялась, в 1210 году Иераполис окончательно отошел во владение турецкого государства. Благодаря расположенным вокруг города минеральным источникам с горячей водой, с древних времен к поселению прибывали больные и страждущие. Но об этом стоит рассказать отдельно, чуть позже.)
Нет ничего более естественного,чем  белый цвет летом, он освежает физически и морально, дарит лёгкость. Белый кружевной сарафан и деним - идеальная пара, для меня нет ничего более приятного, стильного и подходящего в летний сезон.К ним как нельзя лучше подходят соломенные аксессуары: шляпа, плетёная сумка и босоножки на платформе. А авиаторы, косичка и улыбка украсят любой образ. )Кроме того,все вещи из этого look я считаю базовыми и крайне необходимыми летом,они выручат и летом в городе, и на отдыхе, и на пляже,и в путешествии. Поэтому если у вас ещё нет стильной плетёной сумки, джинсовой рубашки, очков-авиаторов, обратите на это внимание и они сделают ваш летний гардероб стильным. Я люблю, когда женственность и комфорт не противоречат, а сочетаются вместе, дополняя друг друга. В таком образе я могу смело отправлятся вдыхать горный воздух и насыщаться впечатлениями на долгих летних прогулках, при этом чувствуя себя комфортно и по-женски нежно и  очаровательно.)
 На мне:платье Koton, рубашка Stradivarius,шляпа Oasis, очки-авиаторы H&M,сумка Bershka
Wearing: dress Koton, jeans shirt  Stradivarius,hat Oasis, glasses aviator H&M,bag Bershka
GET THE LOOK:





Всем отличного дня и настроения!  Надеюсь, моя улыбка непременно заставит вас улыбнуться в ответ))  и  вам было интересно и понравился этот образ и место!?)  Пишите в комментариях. Как всегда рада  и жду ваших комментариев, дорогие читатели MaryellWorld!

Have a nice Day!) I wait yours comments!)


Ваша Мэри

19 комментариев:

  1. как же красиво и легко получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится образ и фотографии в целом, классно.. :)
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!очень рада это слышать)

      Удалить
  3. чудесные фотографии!

    anzheladianova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный легчайший образ!!!

    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный,летний образ! Стильно и романтично!))Красивые фотографии!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное,очень приятно,что нравится!)

      Удалить
  6. Ах, какие фантастические просторы, заманчивые края) Эти городские пейзажи действительно выглядят великолепно, и ты на их фоне совершенно не теряешься. Даже на отдыхе не изменяешь себе и выглядишь просто безупречно! Великолепное, нежное кружевное платье и очередная очаровательная шляпка, Мери, мне кажется у тебя их уже целая коллекция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, до чего приятно читать такие слова,спасибо!)Там действительно очень красиво,просторы захватывают)А как можно иначе, для меня стиль - это скорее образ жизни, а не маска!Всегда выглядеть прекрасно - одно из удовольствий и на отдыхе этому ничего не мешает)Да, коллекция пополняется и пополняется, эта шляпка новая в коллекции, но уже прочно в ней прижилась)

      Удалить
  7. Какая ты красавица, фантастические фотографии, чудесная природа! Спасибо за интересный экскурс в историю древнего города. У тебя замечательная улыбка, и , конечно же, хочется улыбаться тебе в ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное))Это здорово,улыбаемся!)

      Удалить
  8. очень здорово!) такой легкий и солнечный образ, понравилось, что платье хоть и простое, но кружево придает какую-то изюминку ему)

    http://prettylittlelb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. enjoy the summer in this pretty look!

    www.donnaiveh.blogspot.com

    ОтветитьУдалить