вторник, 17 сентября 2013 г.

My looks: Autumn fusion

Autumn fusion
"Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями."
А.П. Чехов


Осень по-своему прекрасна, хоть и немного мрачна и меланхолична, но несомненно загадочна, иронична, харизматична, лиричная и романтичная словно рыжеволосая дама. Легкомысленное пёстрое лето осталось позади, принеся осенние мысли, размышления, приглушённые, томные, глубокие краски с яркими всплесками, шуршащие листья, стук дождя, уютные объёмные пальто и стильные шарфы, шляпы, листопады, тёплые свитера и клетчатые жакеты, брюки и большие сумки, мягкий жаккард, бархат, кашемир,шерсть. Уже за это стоит любить осень.
Я встречаю осень, хоть и с лёгким сожалением о прошедшем лете, но  давая отпор грустным краскам, ярко, дерзко и  романтично, в лёгком осеннем fusion -фьюжн образе, сочетая казалось бы, на первый взгляд,  не сочетаемые куртку(из искусственной кожи)и  кепку в стиле милитари с классической белой рубашкой, английской клеткой и романтичным бантом. Мне безумно нравится сочетание жёстких форм  и материалов стиля милитари с женственной классикой и какими-то традиционными принтами и формами, это приносит особый свежий новый вкус старым понятным сочетаниям и предметам одежды. Кроме того, клетчатый принт один из главных фаворитов среди модных орнаментов и фактур сезона. А кокетливый бант и яркие туфли, детали без которых, образ не был бы моим и для меня законченным.
Яркой, модной и стильно вам осени!)

 Ваша Мэри

18 комментариев:

  1. Очень понравилось, бант с клеткой просто убили на повал заставив задержать дыхание в приступе восторга)))!!!Фото очень fusion!!! Браво!!!
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мэри,ты восхитительна! не перестаёшь удивлять и восхищать))...раз за разом любуюсь твоими фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это невероятно приятно слышать,спасибо Ксюша!

      Удалить
  3. Какая Вы красивая! Очень понравилась фотосессия :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красавица, просто ах!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, дорогая Мери!Сразу видно что вы находитесь севернее! Кепка, многослойный лук- осень полноправно вступила на вашу территорию)Это видно!Очень изысканно и стильно, но ты это и сама прекрасно знаешь.
    Мои пока еще не осенние пожелания прекрасного настроения и дня)
    Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,так и есть у нас осень вступила в свои права)Спасибо огромное,мне всё равн очень важно,ценно и приятно это слышать!Спасибо и тебе чудесных осенних дней))

      Удалить
  6. Очень понравился пост !!!)) В восторге от фотографий)))Образ получился яркий,озорной и в тоже время женственный! С удовольствием почитала статью о осени и моде,очень поэтично написано...

    ОтветитьУдалить
  7. Выглядишь как всегда невероятно! нравится весь preppy образ и в особенности кепочка:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Марин,очень необычно и красиво!Здорово-здорово)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какие чудесный, теплые снимки! Особенно первые портреты) Действительно, креативный, необычный образ и запоминающийся образ, а еще эта кепка невероятно тебе к лицу! Очаровательная, ты!

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  10. amazin look
    love your blog..
    what do you think about follow each ether?
    kiss from
    maysesmodamour.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить