пятница, 26 апреля 2013 г.

My job: Children style\ Photoshoot

 
 Продолжаем о работе и творчестве)!Поговорим о детском стиле и моде.

Дети - прекрасные маленькие существа, которые дарят радость и впитывают в себя  как губки окружающий мир. В раннем детстве в нас закладываются идеалы красоты и понимание прекрасного. Я убеждена ,что вкус ребёнку необходимо прививать с самых ранних лет, даже неосознанно дети чувствуют и понимают красоту. Проблема детского стиля, на мой взгляд очень важна, ибо неправильные стереотипы и идеалы красоты, привитые ребёнку  в детстве, вырастают в глобальное неумение одеваться и неумение преподносить себя грамотно  и красиво у взрослых состоявшихся людей! Поэтому мне всегда интересно лишний раз поделиться своими знаниями  и проявить фантазию в составлении красивых детских комбинаций и комплектов!)

Backstage)

















 


Я  работала стилистом на данной детской фотосъёмке, хочется отметить ,что стилизация детских фотосессий вдвойне тяжелей эмоционально и физически,чем работа со взрослыми моделями, требуется очень  много терпения, но радость и улыбка не покидают лица во время работы с ними, что сполна компенсирует и дарит заряд положительных эмоций и сил!))
Чудесная модель Варя:
                   
Платье , головное украшение,вуалетка,брошь  -  моего дизайна и исполнения).
        Dress, acsessorizes: Designer Marina Ovchinnikova
Красавица модель  Саша

 Надеюсь,вам было  интересно?!))) Всем отличного дня и красоты вокруг вас!)

Ваша Мэри

11 комментариев:

  1. Wauw love your work. You're also a pretty woman. xx

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какая хорошенькая маленькая модель! Ты создала чудесные образы, мне очень понравилось платье и вуалетка для маленькой принцессы, нежные и красивые! Ты молодец, твоя работа приносит людям радость и удовольствие!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно,невероятно!Спасибо,это просто чудесно слышать,что моя работа приносит радость)))!Мы старались!

      Удалить
  3. По-моему, оч радостная работа! ребятишки все такие милые и оч стильные:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительный пост!!!! Очень-очень нравится!!
    Девочка в фиолетовом платье просто как ангелочек!Очень красивый,фотогеничный ребенок)и платье такое,что я сама бы носила с удовольствием ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооу,как приятно Кристи!Спасибо!современная детская мода,практически уменьшенная копия взрослой,поэтому целиком согласна с тобой- как для девочки ,так и для девушки.Я старалась,мерси!:)

      Удалить
  5. Потрясающие работы! Фотографии безумно нравятся)

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная малышка!Просто маленькая леди!)) Платье очень красивое и вуалетка!))Очень интересный комплект с теплыми вещами!Очень нужное и интересное дело- одевать красиво детей и прививать им хороший вкус с раннего детства! Это здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно,спасибо огромное!))))Полностью согласна,это очень важно!

      Удалить